Общее собрание №2022-Т28

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ДОМИЛЕНД В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТОЛСТОГО, Д 28

Сообщаем Вам, что по инициативе будет проводиться Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Толстого, д 28 в форме заочного голосования с использованием системы Домиленд (далее - общее собрание).

Дата и время начала проведения общего собрания: 25.08.2022 в 07:00.

Дата и время окончания проведения общего собрания: 11.09.2022 в 23:00.

Место проведения общего собрания: Информационная система Домиленд.

Администратор(ы): АО "Технология управления" фактический адрес: г. Владивосток, ул. Ивановская, д. 15, оф.8, юридический адрес: г. Владивосток, ул. Ивановская, д. 15, оф.8, ОРГН: 1182536016960, ИНН: 2543125768, телефон: 74232026810, Е-mail: [email protected], сайт: technoupr.ru

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Толстого, д 28 путем голосования в информационной системе Домиленд или передать письменное решение Администратору общего собрания.

Повестка дня общего собрания Собственников помещений:

1

Утвердить правила пользования эксплуатируемой кровли. Установить электромеханический замок (или электронный замок) с GSM-модулем для доступа на кровлю (откроется от звонка с мобильного телефона, внесенного в память модуля)

2

Предоставить собственникам право производить перепланировку жилых помещений (достраивать балконы, обустраивать навесы, производить остекление) при условии соблюдения норм и правил при производстве указанных перепланировок

3

Поручить управляющей организации АО «Технология управления» от имени собственников помещений МКД №28 по ул. Толстого в городе Владивостоке обратиться в адрес ТСН "Толстого 28" с вопросом о возврате неосвоенных (неизрасходованных) денежных средств собственников помещений дома МКД №28 по ул. Толстого в городе Владивостоке по статье "текущий ремонт" путем перечисления денежных средств на расчетный счет АО «Технология управления» и зачисления средств на баланс дома по той же статье В случае отказа ТСН "Толстого 28" добровольно исполнить требование по перечислению средств по статье "Текущий ремонт" наделить АО "Технология управления" полномочиями на обращение в суд в интересах собственников дома №28 по ул. Толстого и взыскания средств в судебном порядке.

4

Наделение совета МКД полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в доме в соответствии с п. 4.2 ст. 44 ЖК РФ

5

Ликвидировать ТСН "Толстого 28"

6

Установить систему видеонаблюдения. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение условий договора подряда, стоимости, сметы, схемы размещения видеокамер. Определить следующий порядок начисления и оплаты - целевой сбор в платежных документах (квитанциях), начисления распределить равными долями на все квартиры.

7

Установить на придомовой территории шлагбаум. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение условий договора подряда, стоимости, сметы, схемы размещения видеокамер. Определить следующий порядок начисления и оплаты - целевой сбор в платежных документах (квитанциях), начисления распределить равными долями на все квартиры.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

С уважением, инициатор проведения общего собрания –