Общее собрание №Б6Бк2-2/2022

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ДОМИЛЕНД В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ БАСАРГИНА, Д 6Б К 2

Сообщаем Вам, что по инициативе Акционерное общество "Технология управления", юридический адрес: г Владивосток, ул Ивановская, д 15, ОРГН: 1182536016960, ИНН: 2543125768 в лице Генерального директора Жуков Олег Юрьевич будет проводиться Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Басаргина, д 6Б к 2 в форме заочного голосования с использованием системы Домиленд (далее - общее собрание).

Дата и время начала проведения общего собрания: 01.06.2022 в 08:00.

Дата и время окончания проведения общего собрания: 19.06.2022 в 23:00.

Место проведения общего собрания: Информационная система Домиленд.

Администратор(ы): фактический адрес: , юридический адрес: , ОРГН: 1182536016960, ИНН: , телефон: 74232026810, Е-mail: [email protected], сайт: technoupr.ru

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Басаргина, д 6Б к 2 путем голосования в информационной системе Домиленд или передать письменное решение Администратору общего собрания.

Повестка дня общего собрания Собственников помещений:

1

Выбрать Совета дома №6Б корпус 2 по ул. Басаргина: Соловьева Анастасия Александровна (кв. 195) Панченко Илья Андреевич (кв. 140) Котякова Диана Андреевна (кв. 159)

2

Избрать Председателя Совта дома: Соловьева Анастасия Александровна (кв. 195)

3

Установить вознаграждение Председателю Совета дома в размере 140 рублей с квартиры.

4

Установить умный домофон от ООО «Домофон-Мастер». Условия установки: бесплатный монтаж оборудования для умного домофона и монтаж магнитного замка на эвакуационной лестнице; на выбор собственника предоставляется 2 вида ключа: 1 бесплатный магнитный ключ с дизайнерским брелком, второй и последующий дополнительный ключ - 250 рублей, либо 2 стандартных магнитных ключа без брелка, второй и последующий ключ - 100 рублей; ежемесячная абонентская плата в размере 40 рублей зафиксирована на 3 года (ежемесячное обслуживание включить в квитанции от УК); единоразовый платёж в размере 500 рублей с квартиры для подключения мобильных устройств к приложению умного домофона по желанию собственников (первые 2 недели пробное пользование программой бесплатно). Монтаж домофонной трубки производится по желанию собственника и оплачивается отдельно.

5

Установить систему видеонаблюдения от ООО «Домофон-Мастер» на территории вокруг дома и в лифтах в размере 270 135 рублей. Включить стоимость монтажа пропорционально в квитанции собственников. Допустить возможность изменения стоимости сметы из-за роста стоимости оборудования в связи с экономической ситуацией. Обязать совет дома опубликовать информацию о чеках, накладных и других документах, подтверждающих соответствие итоговой сметы фактическим расходам.

6

Установить шлагбаумы на въезд на придомовую территорию к МКД по адресам ул. Басаргина, д. 6Б, корп. 1 и ул. Басаргина, д. 6Б, корп. 2 (общая территория жилого комплекса). Наделить Совет дома полномочиями на утверждение условий Договора установки, схемы и стоимости установки. Определить следующий порядок оплаты установки шлагбаумов - целевой сбор в квитанциях "Установка шлагбаумов", оплату произвести равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир. Допустить возможность увеличения сметы из-за роста стоимости оборудования в связи с экономической ситуацией. Обязать совет дома опубликовать информацию о чеках, накладных и других документах, подтверждающих соответствие итоговой сметы фактическим расходам.

7

Наделить Совет дома полномочиями на согласование условий пользования общим имуществом собственников для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей провайдеров, размещения рекламных конструкций взамен получения товаров, оборудования для нужд дома.

8

Утвердить надлежащий порядок уведомления собственников о проведении общих собраний собственников помещений и об итогах голосования через приложение Домиленд и размещения объявлений на информационной доске дома.

9

Размещать информацию о техническом обслуживании дома, включая ежегодные финансовые отчёты, в приложении Домиленд.

10

Согласовать размещение магнитного замка на детской площадке для ограничения входа на неё посторонних лиц.

11

Внести следующие пункты по обслуживанию дома: -Установки урн, скамеек -Установки знака «спасибо, что убираете за своими питомцами» и ящика для сбора экскрементов. -Монтаж недостающей части тротуара с восточной части второго дома. -Размещения табличек на детской площадке, запрещающей ломать оборудование и распивать спиртные напитки. -Мойки фасада по заявлениям от собственников. -Нанесение парковочной разметки, предусматривающей 2 места для инвалидов. -Озеленение территории

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

С уважением, инициатор проведения общего собрания – Жуков Олег Юрьевич