Общее собрание №2022-1/2022

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ДОМИЛЕНД В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ БАСАРГИНА, Д 6Б К 1

Сообщаем Вам, что по инициативе Акционерное общество "Технология управления", юридический адрес: г Владивосток, ул Ивановская, д 15, ОРГН: 1182536016960, ИНН: 2543125768 в лице Генерального директора Жуков Олег Юрьевич будет проводиться Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Басаргина, д 6Б к 1 в форме заочного голосования с использованием системы Домиленд (далее - общее собрание).

Дата и время начала проведения общего собрания: 16.04.2022 в 08:00.

Дата и время окончания проведения общего собрания: 30.04.2022 в 23:00.

Место проведения общего собрания: Информационная система Домиленд.

Администратор(ы): фактический адрес: , юридический адрес: , ОРГН: 1182536016960, ИНН: , телефон: 74232026810, Е-mail: [email protected], сайт: technoupr.ru

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Басаргина, д 6Б к 1 путем голосования в информационной системе Домиленд или передать письменное решение Администратору общего собрания.

Повестка дня общего собрания Собственников помещений:

1

Выбрать Совет дома №6Б корп.1 по ул. Басаргина в г. Владивостоке: Председатель - Рудниченко Алексей Константинович (кв. 54) Член Совета дома - Луференко Антон Сергеевич (кв. 197) Член Совета дома - Лактионова Анастасия Анатольевна (кв. 216)

2

Установить умный домофон от ООО "Смарт Технолоджис". Он состоит из блока вызова ELTIS, который будет подключен к умному модулю "Росдомофон". Кроме основной двери, электромагнитным замком будет оснащена и вторая дверь, которая ведёт на лестницу. Ежемесячная плата: до 50 рублей с квартиры. Коммерческое предложение прилагается. Определить следующий порядок оплаты установки домофона - целевой сбор в квитанциях "Установка домофона", оплату произвести равными долями на каждую квартиру из расчета 230 квартир. Допустить возможность увеличения сметы из-за роста стоимости оборудования в связи с экономической ситуацией. Обязать совет дома опубликовать информацию о чеках, накладных и других документах, подтверждающих соответствие итоговой сметы фактическим расходам

3

Произвести монтаж системы видеонаблюдения от ООО "Информ СБ". Система видеонаблюдения в себя включает 10 камер: 7 камер на территории вокруг дома, 3 - в лифтах. Коммерческое предложение прилагается. Определить следующий порядок оплаты установки системы видеонаблюдения - целевой сбор в квитанциях "Монтаж системы видеонаблюдения", оплату произвести равными долями на каждую квартиру из расчета 230 квартир. Допустить возможность увеличения сметы из-за роста стоимости оборудования в связи с экономической ситуацией. Обязать совет дома опубликовать информацию о чеках, накладных и других документах, подтверждающих соответствие итоговой сметы фактическим расходам.

4

Определить порядок пользования общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома для целей размещения телекоммуникационного оборудования (телевидение, интернет) и рекламных конструкций: разрешить размещение телекоммуникационного оборудования в подъездах и на кровле МКД по адресу ул. Бараргина, д. 6Б, корп. 1 операторам связи для предоставления телекоммуникационных услуг связи и рекламных конструкций. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение условий договора размещения оборудования и рекламных конструкций, включая цену договора, порядок расчетов, схему размещения и т. д.

5

Утвердить порядок уведомления собственников о проведении общих собраний в многоквартирном доме, а также итогов общих собраний и иной информации путем размещения сообщений в местах общего пользования (информационные стенды, расположенные в холле 1 этажа МКД), Мобильное приложение "Домиленд", мессенджер WhatsApp

6

Установить магнитный замок на детской площадке для ограничения входа на неё посторонних лиц. Наделить Совет дома на утверждение условий Договора установки, схемы и стоимости установки.

7

Установить шлагбаумы на въезд на придомовую территорию к МКД по адресам ул. Басаргина, д. 6Б, корп. 1 и ул. Басаргина, д. 6Б, корп. 2 (общая территория жилого комплекса). Наделить Совет дома на утверждение условий Договора установки, схемы и стоимости установки. Определить следующий порядок оплаты установки шлабаумов - целевой сбор в квитанциях "Установка шлагбаумов", оплату произвести равными долями на каждую квартиру из расчета 230 квартир. Допустить возможность увеличения сметы из-за роста стоимости оборудования в связи с экономической ситуацией. Обязать совет дома опубликовать информацию о чеках, накладных и других документах, подтверждающих соответствие итоговой сметы фактическим расходам.

8

Утвердить размер вознаграждения председателю совета дома в размере 140 рублей с квартиры.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

С уважением, инициатор проведения общего собрания – Жуков Олег Юрьевич