Общее собрание №Ф37-1/2022

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ ДОМИЛЕНД В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФЕОДОСИЙСКАЯ, Д 37

Сообщаем Вам, что по инициативе Акционерное общество "Технология управления", юридический адрес: г Владивосток, ул Ивановская, д 15, ОРГН: 1182536016960, ИНН: 2543125768 в лице Генерального директора Жуков Олег Юрьевич будет проводиться Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Феодосийская, д 37 в форме заочного голосования с использованием системы Домиленд (далее - общее собрание).

Дата и время начала проведения общего собрания: 08.04.2022 в 09:00.

Дата и время окончания проведения общего собрания: 24.04.2022 в 22:00.

Место проведения общего собрания: Информационная система Домиленд.

Администратор(ы): фактический адрес: , юридический адрес: , ОРГН: 1182536016960, ИНН: , телефон: 74232026810, Е-mail: [email protected], сайт: technoupr.ru

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Владивосток, ул Феодосийская, д 37 путем голосования в информационной системе Домиленд или передать письменное решение Администратору общего собрания.

Повестка дня общего собрания Собственников помещений:

1

Перенести почтовые ящики, расположенные возле квартиры 1 и 2 (по обращению жителей). Наделить Совет дома полномочиями на определение места переноса почтовых ящиков

2

Утвердить тариф на "Содержание и текущий ремонт" в размере 22 рубля 17 копеек за 1 кв.м. по статье "Содержание ОДИ" (в обязанности УК будет входить снятие показаний по ИПУ по отоплению), 5 рублей за 1 кв.м. по статье "Текущий ремонт", 2 рубля 10 копеек за 1 кв.м. по статье "Услуги управления". Предложение по увеличению тарифа обусловлены объективными причинами и экономической ситуацией в стране и направлено на поддержание заявленного уровня услуг (в первую очередь механизированная уборка снега и оплата труда обслуживающего персонала)

3

Установить систему видеонаблюдения на придомовой территории. Наделить совет дома полномочиями на утверждение договора монтажа, схемы размещения, стоимости, состава оборудования. Определить следующий порядок оплаты установки системы видеонаблюдения - разовый целевой сбор в платежных документах (квитанциях) "Установка видеонаблюдения". Утвержденную сумму разделить равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир.

4

Провести независимую экспертизу фасада дома. Наделить совет дома полномочиями на утверждение условий договора экспертизы, стоимости, видов конструктивных элементов, подлежащих экспертизе. Определить порядок оплаты экспертизы - целевой сбор в платежных документах "Экспертиза". Оплату разделить равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир.

5

Произвести модернизацию освещения в местах общего пользования (лестничная клетка) путем установки датчиков движения и энергосберегающих светильников. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение договора монтажа, стоимости, схемы размещения оборудования. Определить порядок оплаты - целевой сбор "Замена системы освещения МОП" в платежных документах, стоимость разделить равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир.

6

Провести независимую экспертизу теплового пункта. Определить порядок оплаты - целевой сбор "Экспертиза ИТП" в платежных документах, стоимость разбить равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир

7

Установить знаки дорожного движения на придомовой территории. Произвести регистрацию знаков в органах ГИБДД. Заключить договор на оказание услуг по согласованию со специализированной организацией. Наделить совет полномочиями на утверждение условий договора услуг по согласованию, порядка оплата услуг, схемы расположения знаков и разметки.

8

Установить "Умный домофон". Наделить совет дома полномочиями на выбор подрядной организации, утверждение условий договора монтажа, состава оборудования, стоимости. Определить порядок оплаты - целевой сбор "Домофон" в платежных документах. Стоимость разделить равными долями на каждую квартиру из расчета 240 квартир.

9

Установить велопарковку на придомовой территории

10

Определить порядок пользования общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома для целей размещения телекоммуникационного оборудования (телевидение, интернет) и рекламных конструкций – Разрешить размещение телекоммуникационного оборудования в местах общего пользования МКД №37 по ул. Феодосийская операторам связи для предоставления телекоммуникационных услуг связи и рекламных конструкций. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение условий договора размещения оборудования и рекламных конструкций, включая цену договора, порядок расчетов, схему размещения и тд.

11

Включить в состав Совета дома №37 по ул. Феодосийская в г. Владивостоке: Батюкова Евгения Геннадьевна, собственник кв. 237 Степанова Анна Евгеньевна, собственник кв. 181

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

С уважением, инициатор проведения общего собрания – Жуков Олег Юрьевич