Общее собрание собственников!

Уважаемые собственники!
Членами совета дома инициировано общее собрание собственников!
Срок проведения с 25.02.2022 г. по 25.03.2022 г

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

 

  1. Установка «Умного домофона» (смета прилагается).
  2. Установка системы видеонаблюдения дома и включение установленной системы в состав общего имущества дома (смета и схема размещения оборудования прилагается).
  3. 3. Установка шлагбаума на придомовой территории. Утвердить схему размещения шлагбаума. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение сроков установки, источника финансирования установки, условий договора монтажа и сметы на установку.
  4. Перенос мета накопления ТКО (мусорной площадки). Схема предполагаемого места размещения прилагается.
  5. Установка лестницы (для удобства прохода жителей к остановкам общественного транспорта). Схема расположения прилагается. Наделить Совет дома полномочиями на утверждение сроков установки, источника финансирования установки, условий договора монтажа и сметы на установку.
  6. Определение порядка пользования земельным участком дома №14 по ул. Можайская, а именно: ограничение парковки автомобилей на проездах вдоль подъездов.
  7. Обустройство парковочных мест, а именно: расширение существующей парковки на придомовой территории путем расширения (насыпи) участка придомовой территории (схема прилагается).
  8. Утвердить правила размещения внешних блоков кондиционеров. Выбрать один из вариантов:

                  А) Устанавливать внешние блоки кондиционеров в соответствии с предложенной схемой (в одну линию по каждому стояку квартир), обязать собственников перенести ранее установленные блоки в установленные места на фасаде здания).
                  Б) Осуществлять установку внешних блоков кондиционеров по желанию собственников (установку осуществлять в соответствии с требованиями в монолитную плиту перекрытия без привязки к линии по стоякам

Ознакомится с предложенными сметами вы можете в приложении в разделе "Еще -->Дом-->Документы"