Взыскание долгов!

Уважаемые собственники!
Уведомляем Вас о начале комплекса мероприятий в отношении должников перед АО "Технология управления" по содержанию общего имущества дома, текущему ремонту, ОДН, услугам по управлению.
В данный комплекс будут входить все необходимые действия по обязанию собственника погасить задолженноть, а именно: должники будут ограниченны в предоставлении всех дополнительных услу, не будет проводиться опломбировка приборов учета должника, не будут передаваться показания должника, будет ограничен доступ в мобильное приложение, ограничен доступ к работе домофона. Если данных мер будет недостаточно - в соответствии с действующим законодательством должнику будет ограничена поставка коммунальных ресурсов (электроэнергия) и направлено исковое заявление о взыскании задолженности и всех судебных расходов.

Если у Вас имеется непогашенная задолженность за содержание и ремонт общего имущества за период свыше 2 месяцев АО «ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ» требует погасить имеющуюся задолженность в течение 5 дней с даты получения настоящего уведомления, в противном случае в Ваше жилое помещение будет ограничена подача электроэнергии до полного погашения такой задолженности (п.п. д. п. 32 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

Наряду с этим уведомляем Вас, что возобновление подачи электроэнергии осуществляется платно.

АО "Технология управления" благодарит всех собственников, своевременно оплачивающих квитанции.